Чит Бесплатный чит + AntiBan by XMOD Для Warface RU

qByte

Потрачен
Автор темы
174
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нажимаем кнопку СКАЧАТЬ,и внизу будет раздел,там выбираем версию Free и скачиваем
Функции:
Автошот,ВХ(Враги и Свои),отдача,точность
Не рекомендую играть с АШ
Вкл/Выкл
AutoShot CapsLock
F1-F2,отдача и точность
СКАЧАТЬ: Loader.exe
VIRUSTOTAL: VT
Обновление чита сможете скачать на нашем сайт:
1609665089748.png
 

qByte

Потрачен
Автор темы
174
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам обзор
 
Последнее редактирование:

qByte

Потрачен
Автор темы
174
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновил Лоадер,скачивайте по ссылке.
1.Чит (Обязательно От имени администратора)
2.Игру! Для тех кто еще не выпукнул ,как инжектить.
 

Бухой_Батя

Участник
99
7
Нажимаем кнопку СКАЧАТЬ,и внизу будет раздел,там выбираем версию Free и скачиваем
Функции:
Автошот,ВХ(Враги и Свои),отдача,точность
Не рекомендую играть с АШ
Вкл/Выкл
AutoShot CapsLock
F1-F2,отдача и точность
СКАЧАТЬ: Loader.exe
VIRUSTOTAL: VT
Обновление чита сможете скачать на нашем сайт:
Посмотреть вложение 81375
А еще хохма в том,что его не деактивировать в игре. Т.е. ты постоянно будешь с ним бегать.
Screenshot_1.png
 

qByte

Потрачен
Автор темы
174
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.Чит наш
2.За чит не было банов пока что "Я про ФРИИ,даже и за ПРИВАТ не было"
1609766698312.png

3.Я наверное уже говорил,что функции и т.д могу меняться ,в любой момент.ВХ какое в игре,такое и на видосе,вроде как.
4.Отключение или не удаляется чит,уже фикс.Ждем обновы вф,и выложим обновленный лоадер
 

Бухой_Батя

Участник
99
7
1.Чит наш
2.За чит не было банов пока что "Я про ФРИИ,даже и за ПРИВАТ не было"Посмотреть вложение 81512
3.Я наверное уже говорил,что функции и т.д могу меняться ,в любой момент.ВХ какое в игре,такое и на видосе,вроде как.
4.Отключение или не удаляется чит,уже фикс.Ждем обновы вф,и выложим обновленный лоадер
Ну 1 и 3 чит платные Free пробник,
 
Последнее редактирование:

Бухой_Батя

Участник
99
7
Что ты хотел от фрии чита
Ты быстро переобуваешься , до этого ты писал,во втором пункте,что ты не видел бан и тут ты мне задаешь этот вопрос,что я хотел ахахаа
2.За чит не было банов пока что "Я про ФРИИ даже и за ПРИВАТ не было