Реакции

inexplica

Известный
Автор темы
596
270
Мне вдруг стало интересно, какая из этих реакций
1716113053256.png
является для пользователей этого форума самой непопулярной/популярной. Напишите ниже (если не трудно, напишите почему)
 

Жопулик

Активный
408
75
Думаю самый неюзабельный "Грустно", ибо мало ситуаций когда может быть грустно, например грустно может быть если тебе кинули код, а он не рабочий, пишешь о его невалидности, а тебе ставят "Грустно"
 

inexplica

Известный
Автор темы
596
270
Думаю "Вау" не популярный
как по мне вообще злость

Думаю самый неюзабельный "Грустно", ибо мало ситуаций когда может быть грустно, например грустно может быть если тебе кинули код, а он не рабочий, пишешь о его невалидности, а тебе ставят "Грустно"
ну ты привёл пример, грустно что реакция "Грустно" не так часто юзается
 

stool

Активный
120
82
Мне вдруг стало интересно, какая из этих реакций Посмотреть вложение 240932 является для пользователей этого форума самой непопулярной/популярной. Напишите ниже (если не трудно, напишите почему)
спарси все посты на форуме и достань оттуда реакции, потом посчитай. шо за вопросы дэбильные...
 
  • Нравится
  • Злость
Реакции: moreveal и inexplica

Gavayi

Активный
85
26
Никогда не понимал значения реакции «Bug»
Типо её используют когда в скрипте есть действительно баг, или у этой реакции значение схоже с «клоун»
 
  • Bug
Реакции: Ya Zaregalsya

KylSoft

Новичок
5
2
Никогда не понимал значения реакции «Bug»
Типо её используют когда в скрипте есть действительно баг, или у этой реакции значение схоже с «клоун»
Отрицание сказанного. Тебе ставят жука когда не согласны с тобой.

Вот реакция клоуна по моему мнению лишняя. Если остальные смайлики около нейтральны, то эта пиздец.
 

Gavayi

Активный
85
26
Отрицание сказанного. Тебе ставят жука когда не согласны с тобой.
Даже так, буду знать.

Вот реакция клоуна по моему мнению лишняя. Если остальные смайлики около нейтральны, то эта пиздец.
Как по мне «клоуном» иногда можно заменить «дизлайк»
 

moreveal

Известный
Проверенный
859
542
Вот реакция клоуна по моему мнению лишняя. Если остальные смайлики около нейтральны, то эта пиздец.
дело в том, что реакция клоуна очень по-разному воспринимается людьми, для кого-то это оскорбление на уровне с "долбоеб" (что вполне логично), для кого-то это такая же нейтральная штука как дизлайк, поэтому, как по мне, лучше избегать её применения вообще, если только цель действительно не состоит в оскорблении хаахха

смысл жучка тоже изменения потерпел непонятные ещё давно - до появления клоуна её многие юзали как раз с тем же значением: очень редко видел, чтобы кто-то по назначению ставил, да и сейчас с этим траблы, даже мем ведь был про "жукоставлерство", потому что многие рил уверены, что это ставят для оскорбления, а не для указания на то, что в коде есть какая-то ошибка, следовательно и сами делают также

на мой взгляд хуйня полная - если у остальных реакций предельно понятное значение, то эти ставят прост по сформировавшимся в своей голове определениям, что люди иногда даж не могут понять за что получили реакт (неоднократно находил этому подтверждения - даже ты вот сказал, что баг - это отрицание сказанного, с чем наверняка многие, включая меня, не согласятся)