Lua [ARZ] Автокапча на новую капчу.

XRLM

Известный
Автор темы
2,581
895
Версия SA-MP
  1. Любая
В общем увидел у куесады в тгк скриптек, который кликает кнопачки на новой капче, но там зачем-то закрытый код, поэтому я решил выложить свой скрипт, который делал давно.
Активация автоматическая.
Присутствует версия для раксампа, может кому-то пригодится.
 

Вложения

  • captcha.lua
    1.2 KB · Просмотры: 211
  • captcha(raksamp).lua
    1.1 KB · Просмотры: 53

Жопулик

Активный
392
69
А что за новая капча? Извини за оффтоп, просто интересно что они ввели
 

SURVERS

Активный
130
28
А что за новая капча? Извини за оффтоп, просто интересно что они ввели
Капчу добавили в основном для ракботов, чтобы они не могли делать определенные действия, Аризона РП думала что обход не найдут, и они победят ракботов, но они битву проиграли.
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,581
895
А что за новая капча? Извини за оффтоп, просто интересно что они ввели
1715767870410.png

и такая капча на всех работах вроде
 

Landyshev

Известный
282
109
Капчу добавили в основном для ракботов, чтобы они не могли делать определенные действия, Аризона РП думала что обход не найдут, и они победят ракботов, но они битву проиграли.
мне кажется они и не собирались ничего делать, эта капча как пыль в глаза, мол: "смотрите! мы боремся!"
но на деле, с основным онлайном серверов бороться никто не будет, вы чё)
 

SURVERS

Активный
130
28
мне кажется они и не собирались ничего делать, эта капча как пыль в глаза, мол: "смотрите! мы боремся!"
но на деле, с основным онлайном серверов бороться никто не будет, вы чё)
Хз, более месяца как админам было запрещено банить ракботов, т.к ои готовили по их мнению инновации по борьбе с ракботами, но особо ничего не помогло
 

Samp_Loveshka

Новичок
21
10
Хз, более месяца как админам было запрещено банить ракботов, т.к ои готовили по их мнению инновации по борьбе с ракботами, но особо ничего не помогло
Все равно банили! Пока он летел банили за ИЗП. А как Старшая администрация заходила так сносила за мультиакки.
 

SURVERS

Активный
130
28
Все равно банили! Пока он летел банили за ИЗП. А как Старшая администрация заходила так сносила за мультиакки.
заходила так сносила за мультиакки.
А кто запрещал запустить ботов с разных proxy?
Дальше
"Пока он летел банили за ИЗП"
Лол, и до капчей банили и что? Ракбота можно использовать по разному, без палевно, или агрессивно, в твоем же случае боты работают агрессивно) А теперь включаем голову и думаем: Ага, ебать, а шанс бана у моих ракботов большой или низкий?
 

Samp_Loveshka

Новичок
21
10
А кто запрещал запустить ботов с разных proxy?
Дальше
"Пока он летел банили за ИЗП"
Лол, и до капчей банили и что? Ракбота можно использовать по разному, без палевно, или агрессивно, в твоем же случае боты работают агрессивно) А теперь включаем голову и думаем: Ага, ебать, а шанс бана у моих ракботов большой или низкий?
а тя не волнует что я не об этом имел ввиду а в общем что ты сказал "Админам нельзя было банить" и я сказал что все равно банили и не за Бот а находили другие причины бана.
 

SURVERS

Активный
130
28
а тя не волнует что я не об этом имел ввиду а в общем что ты сказал "Админам нельзя было банить" и я сказал что все равно банили и не за Бот а находили другие причины бана.
Не всегда) Мои боты на Glendale летали спокойно и их никто не трогал, хотя админы активно чекали репорты, и банили читеров но не моих ботов.
 

Samp_Loveshka

Новичок
21
10
Не всегда) Мои боты на Glendale летали спокойно и их никто не трогал, хотя админы активно чекали репорты, и банили читеров но не моих ботов.
они могут от тепнуть и увидят что он бот ну если он не проработан конечно
 

b3nz

Новичок
5
2
как задержку сменить он ее за милисекунду вводит им же варнинги полюбому приходят