Заказ Нужен бот на частную ферму

fbi ds

Активный
Автор темы
273
81
Бот чтоб всё делал задание полив и тд
Но не раксамп
Бюджет 10к рублей
Цена в плане разумного
Связь тг @xxx_farmer
 
Последнее редактирование:
: Тема была поднята

dota2progamerxd

Участник
57
16
почему вы все не указываете цену вопроса? за 7000 я тебе напишу бота на ферму, мой тг @waitminusone
за 7000 я найду скриптера который за 1тысячу напишет и буду в плюсе, какие 7к блять
 

fbi ds

Активный
Автор темы
273
81
мне нужен д для одного человека этот бот,не чтоб он летел, а чтоб был по легиту
 
  • Ха-ха
Реакции: wait(-1)

Maison Margiela

Известный
188
114
Неприемлемое поведение
мне нужен д для одного человека этот бот,не чтоб он летел, а чтоб был по легиту
бюджет напиши

за 7000 я найду скриптера который за 1тысячу напишет и буду в плюсе, какие 7к блять
ты че еблан, за 1к тебе максимум напишут слово хуй на лбу
 

TuHku BuHKu

Участник
131
22
Хорошая софтина тем более в единичном экземпляре стоит своих денег. под этим словом я подразумеваю не 500 рубликов и не 1 касик и даже не 10 касиков))) это не сарказм а серьезно. И еще, хороший скрипт это не тот что из 3 раз 0,5 удачных а хороший это когда профит 3 из 3. и перс вроде как живой но не живой)

а все ваш курды и шаблонный маршрут пусть на ферме катают. смешно смотреть как 30 ботов бегают друг за другом, где в итоге первый бот что бежит с ведром полил кустик а за ним бегут 29 баранов с ведрами)))) я за такой бот даже 10 рублей бы не дал

не ужели сложно посидеть подумать грамотно и прописать красивый аргументированный логический и в целом хороший органический маршрут чтобы бот распознавал своего бота, ведь скрипт по сути один и тот же. чтобы часть ботов занималась посадкой часть поливом часть прополкой. чтобы они видели друг друга и понимали что на первой грядки бот Вася работает граблями и чтобы бот Петя не бежал к этой с граблями) а шел к другой, вот это будет хороший бот скрипт. а так это шлак
 
Последнее редактирование: