Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю

Bratskoesertse16

Известный
17
2
Сделай задержку прожатие клавиш рыбы рандомной допустим от 3-6секунд что бы выставить можно и он когда как вылавлива в пределах эти цыфер а то админы если им нужно спалят
 

Вырвидуб

Участник
66
24
Сделай задержку прожатие клавиш рыбы рандомной допустим от 3-6секунд что бы выставить можно и он когда как вылавлива в пределах эти цыфер а то админы если им нужно спалят
Так задержка между нажатием клавиш выставляется в меню как тебе угодно.
 

Popandopulus

Участник
68
6
Можете скинуть все либы которые надо
1715537747742.png


Сделай задержку прожатие клавиш рыбы рандомной допустим от 3-6секунд что бы выставить можно и он когда как вылавлива в пределах эти цыфер а то админы если им нужно спалят
у тебя вытаскивание рыбы прописано самой удочкой (удилище 10/10 6 сек), а уже сама капча настраивается полностью как хочешь.

да но она фиксирована админ чекает за сколько ты вылавливаешь и фексирует 1 и тоже время
ну а если ты про сам заброс то админ в начале темы писал вот это
1715538146638.png
 
Последнее редактирование:

Bratskoesertse16

Известный
17
2
Посмотреть вложение 240291


у тебя вытаскивание рыбы прописано самой удочкой (удилище 10/10 6 сек), а уже сама капча настраивается полностью как хочешь.


ну а если ты про сам заброс то админ в начале темы писал вот этоПосмотреть вложение 240292
именно вод капчи настройть так что бы он то за 5 сек про тыка клавиши то за 6 то за 4

именно вод капчи настройть так что бы он то за 5 сек про тыка клавиши то за 6 то за 4
и не что бы я сам водил а просто рандом галача типа и все
 

Popandopulus

Участник
68
6
именно вод капчи настройть так что бы он то за 5 сек про тыка клавиши то за 6 то за 4


и не что бы я сам водил а просто рандом галача типа и все
тут фулл все настраивается. Просто значения выставляй и оно рандомно будет выбирать в этом диапозоне
1715591987676.png
 

gamerpro

Новичок
16
0
тут фулл все настраивается. Просто значения выставляй и оно рандомно будет выбирать в этом диапозонеПосмотреть вложение 240321
какую задержку поставить чтобы рыбу раз в 10 секунд мог ловить и капчу ту вводит за 4 секунды

тут фулл все настраивается. Просто значения выставляй и оно рандомно будет выбирать в этом диапозонеПосмотреть вложение 240321
при такой задержке рыба ловитса раз в скок секунд?
 

Жопулик

Активный
346
60
какую задержку поставить чтобы рыбу раз в 10 секунд мог ловить и капчу ту вводит за 4 секунды


при такой задержке рыба ловитса раз в скок секунд?
ну задержка 550 мс, условно 6 букв, 550*6=3300 мс, что равно 3.3 секундам
 

gamerpro

Новичок
16
0
розясните что такое "перед забрасыванием удочки " перед началом ловли" . а то я не понимаю что ето( и чтобы за 10 сек рыбу ловил ну до того момента когда капча появляетса
 

Жопулик

Активный
346
60
розясните что такое "перед забрасыванием удочки " перед началом ловли" . а то я не понимаю что ето( и чтобы за 10 сек рыбу ловил ну до того момента когда капча появляетса
Выловил он рыбу, будет ждать условные пол секунды, а после уже забрасывать удочку. С ловлей же так, условно появляется капча, он ждёт пол секунды и только потом начинает прожимать
 

gamerpro

Новичок
16
0
теперь за 17 секунд я щитаю от рыбы последней до той котурую словил только что
как до 10 умешнить