Способ дефатся в лавке против багоюзеров

aboba.

Новичок
Автор темы
15
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Хай, есть ли способ дефаться от багоюзеров которые себе лавку сливают? И правда ли что в обнове Аризона РП(Г) добавит системный гм на центральном рынке?
 

Ezhinio1337

Известный
383
49
Хай, есть ли способ дефаться от багоюзеров которые себе лавку сливают? И правда ли что в обнове Аризона РП(Г) добавит системный гм на центральном рынке?
Скачай авто броник, когда тебе снимают бронь он сам надевается, а лучше зафрапси напиши жб, я так сделал и целую фаму забанил.
 
  • Нравится
Реакции: aboba. и SyntaxOG

aboba.

Новичок
Автор темы
15
1
Скачай авто броник, когда тебе снимают бронь он сам надевается, а лучше зафрапси напиши жб, я так сделал и целую фаму забанил.
Можешь пожалуйста свой дискорд дать? или добавь меня blya#1191
 

aboba.

Новичок
Автор темы
15
1
скачай клинер цр и убери людей. Баг пофикшен
не работает)

Один чел говорил, что у него есть способ как дефатся, и его знают около 50 людей на всей аризоне, не могу этого чела найти, а так бы купил способ
 

Ezhinio1337

Известный
383
49
не, просто добавь в дс, и можешь рассказать подробнее как фаму слил, на новом серваке уебаны одни сидят
Собираешь доказательства на людей из этой семьи, конкретные, так как один-два фрапса откажут, стоишь в лавке и фрапсишь, так тол ко сливают и занимают лавку пробиваешь сливщика и того кто занял, и так всех возможных людей которые этим занимаются, но это надо что бы кто то ещё тоже фрапсил, х2 эффект будет.

Машинка на пу можно
На цр нельзя