SA:MP Проверено Palatka.lua - Arizona RP | Обновлен сегодня | рынок | фастбай | автоскуп

Lucky_Creality

Новичок
1
0
Палатка является одним из скриптов, облегчающиx игру на аризоне и родине. Помимо удобного выставления товара, она позволяет зарабатывать миллиарды путем перепродаж товара на цр (в лавке). Буквально в январе я был бомжем с 700кк на руках и нулевыми знаниями о перепродажах на цр. Данный скрипт настолько прост в освоении, что мне понадобилось буквально 20-30 мин, чтобы сделать конфиг под свой бюджет и уже на следующий рр я начал свой путь. По итогу через 4 мес 700кк (7кк вс) превратились в сет за 64кк вс) что по моему курсу выходит на 8ккк. Не плохой результат с 700кк и за 4 мес. Сейчас я покоряю мираж и палатка все еще со мной. Даже если бы я перестал перепродавать палатку бы я оставил, ведь она очень помогает с выставлением товара, а так же со средними ценами. цена так же приятная. 330р за 3 мес вполне нормально отдавать, если учитывать, что поесть в маке один раз и то стоит дороже. Крч всем советую данный скрипт!!